Уход за кожей вокруг глаз

Уход за кожей вокруг глаз
Как часто у вас появляется отчётность, тяжесть, покраснения и темные круги вокруг глаз? Как правило это все списывается на стресс, усталость, возрастные изменения или неправильное питание.  

Но одна из неочевидных причин - это неправильный уход за хрупкой кожей век. 

Запомните: кожа вокруг глаз очень нежная и чувствительная, поэтому на неё нельзя наносить крем не предназначенный для этого! Из-за тяжелой текстуры он не впитается, появится припухлость и покраснения.  

Мы заботимся о вашей коже. У GIGI разработана широкая линейка для ухода за кожей вокруг глаз, чтобы вы могли подобрать средство подходящее именно для вас: 

Крем поддерживает эластичность, предотвращает дряблость, сухость и образование морщин. Подходит в качестве основы для макияжа; 

Крем богатой консистенции содержит носитель кислорода, комплекс пептидов и таурин для коррекции возрастных изменений и всесторонней защиты хрупкой кожи вокруг глаз; 

Укрепляет стенки сосудов, улучшает микроциркуляцию, устраняя отёчность и пастозность век, увлажняют и обновляют кожу; 

3D Hyalu Fill Eye Power
Крем улучшает процессы регенерации, придавая нежной коже вокруг глаз более упругий и эластичный внешний вид. Вибрирующая керамическая насадка обеспечивает нежный лимфомассаж, стимулирует кровообращение в капиллярах и улучшает внедрение крема в кожу.