Солнечное настроение: выбираем крем Christina с SPF

Солнечное настроение: выбираем крем Christina с SPF
Специалисты рекомендуют использовать защиту от УФ-лучей в любое время года, но особенно – при усилении солнечной активности. Летний уход обязательно должен включать крем с высоким SPF – не менее 20. Это поможет защитить кожу от появления пигментации и преждевременного старения (фотостарения).

Самый оптимальный всесезонный вариант для защиты кожи лица, особенно в городе. Подходит для сухой, нормальной, комбинированной кожи.
Имеет среднюю текстуру, легко наносится и мягко распределяется. Хорошо увлажняет и успокаивает кожу, быстро устраняя признаки сухости.

Защита для тонкой и чувствительной кожи – это, прежде всего, поддержание достаточной увлажненности и укрепление барьерных свойств. Дневной крем Muse не допустит потери влаги, развития пигментации и защитит от фотостарения. Несмотря на среднеплотную текстуру крем быстро впитывается и практически не ощущается на коже.

Если в другие сезоны можно выбирать крем с минимальной степенью защиты, то летом принцип такой – чем крепче «броня», тем лучше. Дневной крем Illustrious идеален в период активного солнца, обязательно захватите его в отпуск на море. В составе крема – отбеливающий пептид, гиалуроновая кислота, увлажняющий комплекс и антиоксиданты. А светоотражающие частицы придают лицу привлекательное сияние.