Меняем уход на зимний

Меняем уход на зимний

Девочки, ну что, вы уже «переобулись»? 
С наступлением холодов мы меняем нашу одежду на более тёплую, руки прячем в варежки, на шею шарфик, на голову шапочку. А лицо? 

Ветреная погода, мороз и резкие перепады температур подвергают кожу серьезным нагрузкам. Поэтому в данный период в уходе за кожей следует сделать упор на защиту, улучшение барьерных и адаптивных функций кожи, восстановление и обновление кожи. 

В дневное время используйте кремы с более плотной текстурой. Выбирайте кремы, которые содержат витамины, церамиды, пептиды меди и обладают высокими защитными и восстанавливающими функциями. К таким препаратам относятся кремы линий 

Добавьте в уход питательные маски линий 

Сейчас коже жизненно необходимы витамины и микроэлементы для поддержания иммунитета и хорошего самочувствия. Не забывайте про сыворотки 

В осенне-зимний период процесс естественного обновления кожи замедляется, кожа становится тусклой, безжизненной, появляется гиперкератоз. Самое время подумать о процедурах с пилингами. К тому же солнце в этот период не такое агрессивное. 

Конечно, универсальной формулы ухода в этот период нет. Уход в любое время года будет сугубо индивидуален и основывается именно на ваших особенностях кожи и образе жизни.